Добро пожаловать на ролевую Hollywood: Turn on the light, baby! Здесь вы сможете не только стать знаменитым и богатым, но и найти верных друзей, сойти с ума и просто весело провести время. Расслабьтесь в кресло по удобнее и готовьте лицо к широкой улыбке и веселью! х)

Hollywood: Turn on the lights, baby

Объявление

Администрация:







Новости форума:
NC-21
Мы только открылись, поэтому новостей по игре еще нет, но если вы зарегистрируетесь и поможете нам, то думаю, мы наверстаем упущенное х) Ролевая совсем новая и нам очень нужны активные и креативные игроки. Так же, требуются помощники, так что если ты горишь желанием творить добро, то милости просим к нам!



Герой дня:

Пока его нет, так что все в твоих руках!

Дата • Время • Погода:
14 июля
15:15
День - это день хд Нужно столько успеть в такое прекрасное время дня! Сходите по магазинчикам, погуляйте с друзьями или просто поваляйтесь на пляже, ведь лето на то и есть лето х))


Песня дня:
musicmp3.ru
E.T. by Katy Perry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Turn on the lights, baby » [Важное] » Кого вы хотите видеть на ролевой?


Кого вы хотите видеть на ролевой?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме пишем тех, кого нам так не хватает на ролке, а когда надобность пропадает - убираем все под спойлер)

Код:
[b]1. Имя, фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Отношения:[/b]
[b]4. Внешность (под спойлер):[/b]
[b]5. Желаемый характер героя:[/b]
[b]6. О себе/Связь с вами:[/b]

0

2

1. Имя, фамилия:
Jared Padalecki • Джаред Падалеки

2. Возраст:
29 лет • можно и сбавить хД

3. Отношения:
Познакомились на съемках сериала "Сверхъестественное". Кэт сразу влюбилась, но не подавала признаков жизни, так как иногда слишком смущается нахлынувшего потока чувств. Джаред выражал ей симпатию, подавая какие-то знаки, но это по-началу ни к чему не привело и Кэт стала остывать к нему. Но вдруг, на одной из тусовок Джар выпив лишку поцеловал ее и неожиданно в нем проснулось чувство. Он стал ревновать Кэти к каждому столбу и даже дрался пару раз с несколькими парнями. Съемки сериала с участием Кэссиди была завершены, но зато отношения между этой парочкой завертелись ярким огнем. В Кэт неожиданно проснулись замашки супермена и она часто устраивает реальные вылазки в "странные места". Джар от нее не отстает, поэтому эта парочка в Голливуде всем дает жару.
Они странные, но они вместе (с)

ну или ваш сюжет хД

4. Внешность (под спойлер):

*Джар

http://savepic.org/2189733.jpg

5. Желаемый характер героя:
Вспыльчивый, веселый и обаятельны парень. Иногда Джаред любит пощекотать нервы, любит флирт, но всегда верен тому, кого он любит. Обожает общение и вылазки вместе со своей девушкой в дурные места (влияние сериала сказалось на них обоих). Джар может выпить, иногда и перепить и устроить торнадо в баре. Остановить его может только чудо, кем и является Кэти.

6. О себе/Связь с вами:
сразу, как появишься пиши в ЛС х)

0

3

=нашлась=

1. Имя, фамилия:
Блейк Лайвли • Blake Lively

2. Возраст:
24 года

3. Отношения:
Блейк и Кэти самые настоящие лучшие подруги. Они подружились на съемках в сериале "Сплетница" и понеслось! Девушки постоянно тусуются вместе, круша все на своем пути, скупают все в магазинах ведущих марок, а иногда и тырят что-то хд
Эти две блондинки неугомонные и никогда не смогу спокойно усидеть на месте.

4. Внешность (под спойлер):
http://savepic.org/2168178.gif

5. Желаемый характер героя:
Веселая и милая девушка с перчинкой. Часто острит и веселит вокруг себя людей. Очень доброжелательная и располагает к себе. Любит выпить, но не подымыть, а спалить магазин и так может xDD

остальное на ваш вкус))

6. О себе/Связь с вами:
в Лс х)

0

4

найдена

1. Имя, фамилия:
Vanessa Anne Hudgens/Ванесса Энн Хадженс

2. Возраст:
22 года

3. Отношения:

вот такие пироги

Когда Ванесса рассталась с Заком Эфроном, то думала, что весь ее мир рухнул. Она не ожидала такого удара от того с кем столько лет проводила чудесные дни. Каждый день теперь для нее становился мукой, девушка пыталась заполнить пустоту любимым делом (работой), но ничего не помогало. А как Ванессе было тяжело в тот день, когда это всплыло в СМИ. Те просто не давали юному созданию прохода, папарации стали еще назойливее. А она, будто всем назло, стало более разгульной и откровенной. Всяческие тусовки и посиделки в баре не принесли никаких плодов, кроме гадостей в газетах и таблоидах. Мало кто ее жалел, ведь все думают так: если ты осталась одна, то должна целыми днями рыдать, не выходить из дому и говорить всем, как же ты его любишь. Но Ви поступила иначе...
Как-то, в очередной раз сидя перед телевизором с бокалом красного вина в руках, она наткнулась на рекламу, где фигурировал парень с громкой фамилией Петтифер. Она видела его в журналах, а так же в недавнем фильме "Я четвертый". Фильм она не смотрела, но на фигурку этого юноши явно запала. Разве могла подумать Хандженс, что на следующий день ее агент предложит ей съемки в фильме "Страшно красив", а партнером окажется именно Алекс!
На площадке кипела не только "киношная страсть", но и настоящая. Алекс и Ванесса быстро нашли общий язык и стали хорошими друзьями. Ванесса и не заметила, как быстро пролетел год, и она позабыла Зака. Внутри у нее просыпалось новое чувство, чувство к Алексу, но сказать о большей симпатии, нежели дружеская, она не могла, так как боялась вновь получить удар в спину. Но Петтифер ведь далеко не дурак, так? У него самого все сжималось внутри, когда она просто шла мимо, поправляла прическу или же так громко смеялась. Поэтому он первый сделал шаг, пригласив Ванессу на настоящее свидание. Конечно, Ви согласилась.
Два года у них получалось скрывать свои отношения, но вот все открылось...)

4. Внешность (под спойлер):

вместе

http://savepic.org/2182220.jpg

5. Желаемый характер героя:
Искренняя девушка, которая готова выслушать, всегда прийдет на помощь и всем чем сможет, поможет.
Пост в 15-25 строк. Я не очень люблю читать посты в 50, хотя и сам такие варакать умею xD
Не хочу загонять вас в какие-либо рамки, просто не хочу, чтобы данная героиня была:
- вертихвосткой и исхудавшей стервой xD Впринципе все)

6. О себе/Связь с вами:
Расскажу о себе в личном письме) Буду очень тебе рад)

Отредактировано Alex Pettyfer (2011-08-31 19:31:58)

0

5

=нашли=

1. Имя, фамилия:
Chace Crawford - Чейс Кроуфорд

2. Возраст:
26 лет

3. Отношения:
Меня попросила написать заявку Лейтон Мистер, поэтому, вы приходите к ней))
Ей хотелось бы, чтобы вы были ее парнем, любили ее, а для нас были активным игроком.

4. Внешность (под спойлер):

*Чейз

http://savepic.org/2206501.jpg

5. Желаемый характер героя:
Вылитий Деймон Сальваторе по характеру. Все подробности ей в ЛС.

6. О себе/Связь с вами:
Лейтон в личку или в асю - 459804710

0

6

1. Имя, фамилия:
Эд Вествик | Ed Westwick
2. Возраст:
27 июня 1987 года
3. Отношения:

История.|как то так *

В данный момент является любимым мужчиной. Мы долго к этому шли, такими большими шагами, сквозь боль, страдания. Ты никак не хотел признать, что это - любовь, а я пыталась сдерживать чувства, так же, как и ты делала вид, что мы всего лишь приятели, которые иногда занимаются сексом. Мы часто проводили время вместе, спали в одной постели. Иногда разговаривали до утра. Ты всюду таскал меня с собой, но я была не против. Странная дружба да? хотя и дружбой то это назвать нельзя было. Просто, друзья не спят вместе. И все же ты был не преступен, встречался с другими девушками, но потом приходил ко мне.. как будто я для тебя - наркотик. Мы никогда не говорили о том, что между нами происходит, но я не выдержала. После ссоры, не виделись долго и не разговаривали. Но ты сдался. Однажды, просто пришел ко мне поздно ночью. Мы поговорили. С тех пор, являемся парой.

4. Внешность (под спойлер):

Эдвард Вествик

http://savepic.org/2165298.jpg

5. Желаемый характер героя:
Полагаюсь на вас, ибо именно вам играть этого персонажа.
6. О себе/Связь с вами:
ЛС, там все обсудим. *

0

7

1. Имя, фамилия:
Райан Рейнольдс/Ryan Reynolds

2. Возраст:
34 года (можно меньше)

3. Отношения:
Являются парой. С самого знакомства Эшли и Райан понравились друг другу, и с тех пор неразлучны.

4. Внешность (под спойлер):

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/7/upload/8bd0df7f.jpg

5. Желаемый характер героя:
Веселый, общительный парень, с чувством юмора.

6. О себе/Связь с вами:
сразу в Лс, всё придумаем и обсудим)) очень жду**

Отредактировано Ashlee Simpson (2011-09-04 03:03:43)

0

8

1. Имя, фамилия:
Роберт Хоффман \Robert Hoffman
2. Возраст:
26 лет
3. Отношения:Познакомились на каком то ответственном мероприятии. Им обоим стало скучно там и решили замутить веселуху, вообщем попортили праздник. С тех пор общаются, проводят вместе  много времени, будь то вечеринки или совместный просмотр кино. Эти двое нравятся друг другу, но стараются не подавать вида. Но это же даже ежу понятно.
4. Внешность (под спойлер):

эх милаха блин |хоп так

http://i079.radikal.ru/1109/50/511966e0da22.jpg

5. Желаемый характер героя:
Добрый, отзывчивый парень. Обаятелен. Такие, как он, всегда находятся в почете у девушек. Однако, Хоффман самый настоящий бабник и бывалый соблазнитель. Роберт душа любой компании, он и на столе станцует, и споет, если его попросить. Любитель оторваться за чужой счет, хоть и сам  богат. Ко всему прочему является подхалимом. Профессионал во лжи. Его, на ходу сочиненные истории, очень правдивы и отличить от лжи их бывает трудно. Девиз Роба – бери от жизни все и ни в чем себе не отказывай. Но ко всему прочему является хорошим другом, если уже человек ему понравится, то впредь сочинять истории они будут вместе.
6. О себе/Связь с вами:
лс или аська 385972972

Отредактировано Hanna Beth (2011-09-04 11:35:43)

0

9

занята|моя клементина

1. Имя, фамилия:
Clemence Poesy – Клеменс Поэзи
2. Возраст:
28 лет
3. Отношения:

Я буду твоей тучкой высоко в небе,
Я буду твоим платком, когда ты будешь плакать
Я услышу твой голос, когда ты позовешь меня —
Я твой ангел.
И когда не останется надежды, я буду рядом.
Неважно, насколько ты далеко от меня, я буду рядом.
И не имеет значения, кто ты —
Я твой ангел
Я твой ангел.

Мы познакомились на съемках фильма «Треть мира». А, как давно известно, съемочная площадка часто сводит одинокие сердца и все происходит подобно их персонажам. Красивая сказка, иногда со счастливым концом, а иногда все кончается слезами и разочарованием. Вот и с нами случилось подобное. Любители женских романов, назовут это любовью с первого взгляда, но я считаю, что ты моя судьба и что нам предрешено быть вместе свыше. К окончанию съемок, я уже не представлял своей жизни без тебя. Она потеряла бы смысл, мне не хватало бы чего-то близкого и настолько родного. Ты стала частичкой моей души. Без тебя рушится мой мир. Я просто люблю, люблю как дурак, как наивный мальчишка.

4. Внешность (под спойлер):

клема|*

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lilga8K6MV1qan5n5o1_500.jpg

5. Желаемый характер героя:

Клеменс очень проста в общении. Честная до безумия - она ничего не скрывает, всё говорит в лицо. О ней можно сказать много плохого, и много хорошего. Вообще довольно милая девушка, но когда чего-то хочет, может построить и вредину. Ответственна, серьёзна, аккуратна. Задорная, интересная, иногда сварливая и капризная. Может высказать человеку все, что о нем думает, но перед этим подумает, что этот человек ей сможет сделать. В общем, всегда взвешивает все "за" и "против", перед тем как сделать шаг. Чтобы застать её врасплох придется очень постараться. За словом в карман не лезет, но иногда может и промолчать, когда знает, что так будет лучше.
----
Дополняйте по-своему усмотрения, но помните, что девушка не стерва, она милая и ранимая.

6. О себе/Связь с вами:
после регистрации жду в ЛС, там и поговорим)

Отредактировано Gaspard Ulliel (2011-09-05 09:37:13)

0

10

занята

1. Имя, фамилия:
Ashley Greene \ Эшли Грин
2. Возраст:
23 года
3. Отношения:
беременная невеста.
4. Внешность (под спойлер):

Эшли|красотка *О*

http://media.tumblr.com/tumblr_lr1fsjxF5q1r03lqq.gif

5. Желаемый характер героя:
Эшли любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Без заморочек, как она считает. Но, тем не менее, если ситуация того требует, то девушка будет крайне серьезна. Даже несмотря на то, что серьезные разговоры даются ей не легко.Также она невероятно любит помогать. Чем бы то ни было. Наверно, не только из-за ее внешности, Эш называют феей, но и потому, что, видя благодарную и счастливую улыбку на лице другого, она чувствует себя волшебницей. Грин крайне нетерпелива.Всегда отстаивает честь близких. Невероятно энергична, открыта для людей, вернее, им так кажется. Не заносчива и не привередлива. Улыбчива. Любительница организовывать различные мероприятия. С Келланом познакомились на съемках "Сумерек". Недавно закончили снимать последнюю часть саги. После этого, Эшли поняла, что беременна. Келлан был безумно рад этой новости, и тут же попросил у девушки руку и сердце. Грин конечно же согласилась, зная, что Латс тот ещё бабник. Он неоднократно изменял ей, но всегда возвращался. Ведь любовь к этой девочке превосходила все.
6. О себе/Связь с вами:
если найдется такая дама, которая не побоится сыграть влюбленную, беременную невесту. Которая будет любить Келлана, то я буду вас любить и лелеять. Мне без разницы какие у вас посты, хоть 15 строк...главное найдись...:*

0

11

1. Имя, фамилия:
Адам Броди/Adam Brody
2. Возраст:
25 лет
3. Отношения:
Мы состоим в довольно таки сложных отношениях, постоянные придирки, подколы. Но все таки мы семья  и мы любим друг друга, не смотря на то что ты мой сводный брат. Мать разводилась несколько раз,  и брак с твоим отцом длится уже 8 лет, и это круто.
4. Внешность (под спойлер):

хоп| бро

http://i076.radikal.ru/1109/a4/5416ec0b9963.gif

5. Желаемый характер героя:
Во всез смыслах положительный парень, правда немного нахален.Тверд, решителен, надежен, с отличным чувством юмора. На него можно положиться в любой ситуации. Любит насмехаться, но стараясь не сильно задеть чувства человека. Предпочитает зарабатывать все своим трудом. Зарабатывать себе на жизнь начал еще со средней школы. Сейчас он модель популярного журнала. Частенько платит за своих друзей, которые бессовестно пользуются его щедростью.
6. О себе/Связь с вами:
лс)

Отредактировано Hanna Beth (2011-09-06 22:13:38)

0


Вы здесь » Hollywood: Turn on the lights, baby » [Важное] » Кого вы хотите видеть на ролевой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно